Телефон: 311-08-52
Адрес: ул. Жуковского 52 (г. Новосибирск)
Адрес: ул. Гаранина 15, к 1 (г. Новосибирск)
Заказать звонок

Замена акустической системы Mercedes C-класс

Сегодня мы познакомим Вас с нашим новым проектом. Владелец Mercedes C-класс уже успел оценить все преимущества от вождения данного автомобиля: неустрашимость, дерзость, скорость, но для полного ощущения драйва не хватало хорошего звука. Целью обращения к нам было желание, ощутимо улучшить звучание штатной аудиосистемы при минимальных вложениях и без изменений интерьера автомобиля.

Нам задача была предельна понятна  сделать максимально хорошее звучание, при минимальных вложениях.

Для начала, оценим имеющуюся акустику. Четыре динамика «майд ин Чайна» .. Что можно сказать: акустика произведенная в масштабах автопроизводства «товарищами из Азии» никогда не отличалась ни достойными характеристиками, ни интересным дизайном. Поэтому ждать от неё звука-пустое дело. Откроем Вам не большой секрет, любая акустика выпускаемая для розничной сети ведущими брендовыми производителями Focal, Hertz, Audison, даже самая бюджетная, будет иметь значительно лучшее звучание, нежели штатная аудиосистема. Итак, наш вердикт  требуется замена акустической системы.

Свой выбор акустики мы делали ориентируясь на устоявшихся и проверенных производителей. К таким фирмам относятся Audison и Hertz. В ассортименте этих компаний есть серии не только премиум класса, но и недорогие акустические системы, главным преимуществом которых, является низкая цена при достаточно высоком качестве. Audison и Hertz отвечают всем нашим требуемым параметрам. Установив выбранную акустику в штатные места, мы получили достаточно сбалансированное решение.

Принимая во внимание размеры штатной акустики, установка сабвуфера — вопрос решеный. Усилитель был интегрирован под штатную обшивку пола багажника.

Подведем итог: во-первых мы получили аудиосистему с достойными характеристиками и хорошим звуком, во-вторых довольного клиента. Довольный клиент-постоянный клиент.