Телефон: 311-08-52
Адрес: ул. Жуковского 52 (г. Новосибирск)
Адрес: ул. Гаранина 15, к 1 (г. Новосибирск)
Заказать звонок

Установка охранного комплекса на базе GSM системы Призрак 840

В установочный центр «Аудиохирургия» приехал автомобиль Toyota Camry 2016г. Цель визита - расширение функционала уже имеющейся охранной системы.

Данный автомобиль, ещё предыдущим владельцем, в Московском установочном центре был оснащен, очень дорогой и «навороченный» системой Спринг.

По работав с данной системой и протестировав её для четкого понимания работы железо и ПО, а так же выявления возможностей для дальнейшего апгрейда оборудования, были получены интересные результаты. Отчет проверки поверг в шок не только нас, но и владельца. Шедевр инженерной мысли с высокой стоимостью, при вскрытии оказался неопознанным устройством из китайских комплектующих, собранного полукустарным способом, неизвестно кем. Скорей всего это устройство вообще не имело ничего общего с объявленным оборудованием.

Сейчас хотелось бы отступить от нашей основной темы и напомнить «крылатые» слова – «Дорогое не значит лучшее, а дешёвое–плохое». Цена не всегда является показателем качества товара. При выборе системы необходимо обращать внимание не только на популярность бренда и стоимость оборудования. Важно знать, как можно больше информация о производителе, технических характеристиках, о наличие техподдержки и сервисных центров, и конечно читать отзывы пользователей. Собранная информация поможет Вам сделать свой собственный, правильный выбор.

Ознакомив клиента с его «наследием»: фактическими возможностями имеющегося у него оборудования, было принято решение расстаться с системой.

Вместо старой системы был установлен хорошо зарекомендовавший себя, комплекс Призрак 840. Стоит сказать, что системы Призрак производятся в Москве на производственных линиях, руководители- разработчики являются инженерами, есть центр-техподдержки для дистанционной и оперативной помощи, а так же широкая сеть сервисных центров для диагностики и ремонта.