Телефон: 311-08-52
Адрес: ул. Жуковского 52 (г. Новосибирск)
Адрес: ул. Гаранина 15, к 1 (г. Новосибирск)
Заказать звонок

Шумоизоляция Toyota Land Cruiser 200

Toyota Land Cruiser 200

Сегодня к нам приехал «народный» любимец ToyotaLandCruiser 200. В 2007 году  данная модель сошла с конвейера и мгновенно стала одной из самых популярных машин в нашей стране. ToyotaLand  Cruiser 200 за свои историю дважды обновлялся и становился  лучше и современнее, но единственное чего не коснулось обновление –это шумоизоляция.

Практический каждый владелец LC200 ощутил на себе акустический дискомфорт от шумов в салоне при быстрой езде. Это не удивительно. Если рассмотреть двери автомобиля  и снять дверные карты , убрав декоративное покрытие– мы увидим голый металл, а ведь двери проводят порядка 20-30% «структурных» шумов, аналогичная ситуация и с колесными арками.  А что такое арки –это  наиболее вибронагруженная зона кузова автомобиля, т.к   через них в салон проникает самое большее количество шумов: дорога, колеса, подвеска и т.д.

И основная часть владельцев этого замечательного автомобл, после покупки отправляются в салоны  и установочные центр - усовершенствовать  шумоизлоляцию салона своего нового автомобиля, и только после этого ощущают на себе , что такое комфорт от ToyotaLC200.

Вот и наш новый клиент приехал к нам с жалобами на постоянный шум в салоне при езде.  А поскольку его жизнь связана с постоянными поездками, то удовольствия от вождения он совсем не испытывает. Более того, он его сильно раздражает и мешает сосредоточиться.

Без каких либо обсуждений, всем ясно - нужна шумоизоляция. Решено сделать максимум из  минимума, то есть-зашумить самые уязвимые для шума участки- двери и арки.

Арки –коварное место в автомобиле, именно здесь возникает самое большое количество посторонних звуков. Мы решили выполнить шумоизоляцию колесных арок с двух сторон: внутренней и внешней. Это  позволит значительно снизить уровень нежелательных шумов.

Далее изолируем двери-это так же избавит от значительного внешнего шума .

Комфортабельность езды достигается шумоизоляцией, но нужно понимать, что при нарушении технологии укатки и наклейки  шумоизолирующих материалов результат может не оправдать Ваших затрат и результат будет не таким как Вы планировали. Поэтому используемый материал должен быть качественным, а выполнение работ нужно доверять специалистам.

 

После первой же  поездки владелец ощутил огромную разницу между тем, как было « до» и как «после» и остался, очень доволен.