Телефон: 311-08-52
Адрес: ул. Жуковского 52 (г. Новосибирск)
Адрес: ул. Гаранина 15, к 1 (г. Новосибирск)
Заказать звонок

Шумоизоляция BMW X3

Автомобили марки BMW считаются неким эталоном в мире авто. Каждая машина из этой немецкой марки по своему качеству и эстетическому оформлению, мощным техническим превосходит многих автопроизводителей. Однако, при всех преимуществах есть несколько нюансов, которые требуют доработки.

При активном состоянии, в салоне автомобиля слышны множество различных шумов - от вибрации двигателя, от жесткой подвески и т.д. И здесь единственное решение - шумоизоляция салона.

При шумоизоляции автомобиля были использованы качественные материалы, которые имеют низкую шумопроводимость. Используемый при работе материал позволил полностью избавиться от раздражающего клиента шума в салоне автомобиля.

Далее была установлена автомобильная GSM-сигнализация с CAN- контроллером поддерживающим подключение сразу к двум шинам. Авторизация владельца осуществляется по PIN-коду. Никаких лишних брелоков. Управление осуществляется при помощи штатного ключа или со смартфона по GSM-каналу через удобное голосовое меню или интуитивно понятное приложение. Даже украв ключи, угонщик не сможет завладеть Вашей машиной. «Призрак-810» – сигнализация, имеющая в своём арсенале противоугонную «секретку». Это надёжная нестандартная защитная опция, которая поможет как при похищении с парковки, так и при внезапном угоне – если похититель запрыгнул в заведённую машину, как только Вы ненадолго вышли.