Телефон: 311-08-52
Адрес: ул. Жуковского 52 (г. Новосибирск)
Адрес: ул. Гаранина 15, к 1 (г. Новосибирск)
Заказать звонок

Охранный комплекс для Toyota Land Cruiser 200

Сегодня мы хотим Вам рассказать о нашем новом проекте — охранный комплекс для самого известного и признанного в России Toyota Land Cruiser 200.

Владелец автомобиля обратился в наш установочный центр с целью разработки и установки охранного комплекса с учетом технических особенностей данной модели и личных предпочтений. Защите автомобиля наша компания уделяет особое место и внимание. Мы знаем, что максимальная эффективная защита от угона достигается не только, путем инсталляции нескольких противоугонных систем, которые работают в комплексе, но и «штучной» установкой.

В этом проекте мы будем использовать некоторые из своих наработок и авторских задумок в области защиты от угона. Даже обычную автосигнализацию можно установить таким образом, что позволит на выходе получить эксклюзивный и неординарный охранный комплекс, который в дальнейшем будет способен противостоять угонщикам.

Приступаем к построению охранного комплекса.

Устанавливаем телеметрический систему Pandora, это будет мозг нашего комплекса. Хочется отметить, несмотря на то что данная система не является чем то сверх совершенным, и ее можно приобрести свободно в любом магазине, но при нестандартном подходе, при учете всех особенностей данной марки авто, мы сможем максимально раскрыть систему, вытащив из ее функционала максимум противоугонных свойств и получить эксклюзивную систему.

Далее мы реализовали беспроводные и проводные блокировки силовых и слаботочных цепей. Так же были выполнены блокировки, интегрированные в электронный блок управления автомобиля. Систему автозапуска выполнили при помощи без ключевого Can модуля.

Важнейшим достоинством данного модуля является возможность генерировать уникальную прошивку, которая позволяет произвести установку охранных систем без использования чип-ключей зажигания или чипов. Теперь приступаем к монтажу защиты подкапотного пространства  установке электромеханических замков капота. Во избежание подлома капота и для лучшей его жесткости замки устанавливаем с двух сторон. Не стоит забывать, обеспечение защита подкапотного пространства, является одной из главных основ любого охранного комплекса и имеет множество неоспоримых достоинств. Затем мы приступили к построению следующей ступени охранного комплекса — установили автономное поисковое устройство (маяк) с дополнительной блокировкой. Одним из новых рубежей охраны в нашем комплексе можно считать систему идентификации владельца с вводом пин-кода со штатных кнопок автомобиля.

Дополнительно клиенту установили светодиодные стробоскопы нового поколения, управления которыми осуществляется со штатных рулевых клавиш.

Еще одним из пожеланий клиента было – установка антирадара. Для установки мы выбрали новую модель разносного антирадара Whistler Pro -3600ST, он рекомендуется к установке на автомобили имеющие встроенный обогрев лобового стекла. Данная радар-система состоит из основного блока, который мы устанавливаем под капотом и дисплея установленного в салоне. Лазер-радар детектор с функцией GPS будет предупреждать о стационарных радарах, выводить скорость и направление движения, пробег, время в пути, предупреждать о превышении заданного лимита скорости и т.д.