Телефон: 311-08-52
Адрес: ул. Жуковского 52 (г. Новосибирск)
Адрес: ул. Гаранина 15, к 1 (г. Новосибирск)
Заказать звонок

Модернизация аудиотехники TOYOTA LC PRADO

TOYOTA LC PRADO прибыл к нам из ОАЭ. Изначальная скудность комплектовки не включала в себя: ни монитора, ни камеры заднего вида, ни партроников и т.д, То есть всего того, без чего любой автовладелец уже не представляет своего существования в салоне авто не было. Машина для современного человека – это уже не только средство передвижения, но еще и ступень к комфортному существованию.

В наш установочный центр автомобиль приехал уже с установленным ГУ китайского происхождения. Данный девайс ни по качеству установки, ни по функционалу, ни по качеству звучания вообще не устраивал владельца. Ни о каком комфорте речи быть не могло!

Отсутствие камеры заднего вида и партроников, так же добавляло неудобства и раздражения при эксплуатации автомобиля.

Мы приступили к операции по модернизации автомобиля.

Первое что мы сделали, заменили всю акустику с врезкой фронтальных ВЧ в передние стойки.

Далее установили камеру заднего вида VISION PRO в комплекте с партрониками. Этот комплект состоит их двух модулей: первый модуль - камеры заднего вида с изменяемыми режимами обзора, второй модуль - профессиональная система парковки от компании PARKMASTER, эта система позволяет накладывать(проецировать) изображение от датчиков парковки на изображение с камеры заднего вида.

Головное устройство Pioneer было интегрировано в корпус китайского ГУ. Клиент посчитал, что стандартная рамка для монитора Pioneer будет выглядеть простовата, а ему хотелось более эстетичного вида рамки. Мы учли его пожелание и сохранили ему эстетику.

Завершающим и важным этапом в усовершенствовании автомобильного комфорта была шумоизоляция дверей, с использованием материалов от компании StP серии Premium. Благодаря шумоизоляции мы достигла ощутимого эффекта звучания акустики, звук стал насыщение и красивее.