Телефон: 311-08-52
Адрес: ул. Жуковского 52 (г. Новосибирск)
Адрес: ул. Гаранина 15, к 1 (г. Новосибирск)
Заказать звонок

Детейлинг Volgswagen Touareg

В наше время, автомобиль это одна из составляющих имиджа успешного человека, так сказать инструмент воздействия на впечатления о вас окружающих. Внешний вид автомобиля - это своего рода визитная карточка, по которой судят о его владельце.

С этого года наша компания оказывает, новую услугу – детейлинг. Это комплекс мероприятий, которые дают возможность поддерживать образцовый вид автомобиля внутри и снаружи , а так же позволяет устранить появившиеся за время эксплуатации изъяны и в дальнейшем предупредить их появление.

Volgswagen Touareg - его владелец, современный деловой человек, живущий в ритме мегаполиса, с активной жизненной позицией, с четким пониманием своей цели. Большую часть своего времени он вынужден проводить в автомобиле: переговоры, встречи, путешествия, командировки и т.д .Со временем внешний вид машины потерял свою былую привлекательность и лоск.

Владелец решил - настало время уделить внимание автомобилю и вернуть ему прежнюю респектабельность и первозданный лоск.

Сотрудники авто центра провели комплекс специальных мероприятий по восстановлению: полировка кузова, химчистка салона и полировка оптики. Оптика была покрыта керамическим лаком. Данное покрытие обладает особой прочностью и эффектом самозатягивания царапин и сколов. Такой лак не только скроет имеющиеся дефекты, но и надолго сохранит красоту и блеск автомобиля.

По завершении нашей работы, в фарах автомобиля отражалась довольная улыбка владельца.