Телефон: 311-08-52
Адрес: ул. Жуковского 52 (г. Новосибирск)
Адрес: ул. Гаранина 15, к 1 (г. Новосибирск)
Заказать звонок

Бюджетное решение для не бюджетного автомобиля

Nissan GT-R - великолепное творение маститых инженеров известного автопроизводителя.

Данный спорткар прекрасно зарекомендовал себя в условиях городской езды и загородных поездках, он восхищает своим темпераментом, маневренностью и аэродинамикой, он мечта многих стрит-рейссеров.

Хозяин данного автомобиля сокрушался, что звук штатной аудиосистемы очень слаб и ели слышен на фоне адского рева и клокота вырывающегося из под капота. В понимании владельца для такого автомобиля нужен другой звук - мощный, энергичный и чистый.

Задача была понятна.

Обсудив кое какие нюансы, мы приступили к операции на «голосовых связках» и постановке нового голоса нашему GT-R. Оперативное вмешательство состояло из нескольких этапов, так сказать классика жанра:

  • Два усилителя были скрыто установлены под передние сидения
  • Сабвуфер поместили в специально изготовленный корпус

При вскрытии, нашему взору предстала «родная» акустика. Сейчас очень многие могут скептически ухмыльнуться, мол, да все нормально, все звучит и играет, и качество добротное. Позволим себе представить Вашему вниманию штатную систему звука:

Как вы видите, это простейшая акустическая система, которые проста в монтаже и имеет низкую стоимостью за счет материала (бумага) из которого изготовлена. Такие системы востребованы в основном тогда, когда важно не столько качество звука, сколько наличие музыки в автомобиле.

Шумоизоляция дверей, задней части автомобиля и багажника + замена всей акустики, позволила нам создать оптимальную структуру звукового поля внутри автомобиля и получить мощный качественный звук с отличными и чистыми басами.