Телефон: 311-08-52
Адрес: ул. Жуковского 52 (г. Новосибирск)
Адрес: ул. Гаранина 15, к 1 (г. Новосибирск)
Заказать звонок

Ауди Q7 - реализация автозапуска

Наш новый клиент обратился к нам с просьбой, «сделать не возможное». Такая формулировка своего желания, нас крайне удивила. В век научно технического прогресса и высоких технологий , слышать такое , очень удивительно. Что же он хочет?

Все оказалось до банального просто…  Автозапуск  на автомобиль это уже не роскошь , а необходимость. Благодаря такой, казалось бы,  на первый взгляд простой опции мы имеем возможность  внести  комфорта в эксплуатацию автомобиля. Именно  установку автозапуск на свой автомобиль и имел в виду клиент,   говоря - «сделать не возможное».

А теперь  озвучим несколько уточняющих моментов, из которых будет понятно, почему у владельца  было такое отчаянье и неверие в возможность воплощения такой простой опции.

Владелец  AUDIQ7. 2007 года выпуска, долго и упорно искал специалистов, которые  бы взялись за установку сигнализации на его автомобиль. Основная масса специалистов категорически отказывались, мотивируя:  очень сложная машина по электрики , «в возрасте», очень трудоемкий процесс, не даем гарантии  и т.д

Заверив клиента, что нет ничего не возможного, мы приступили к процессу реализации автозапуска на AUDIQ7, 2007 г. в.

Казалось бы, проще простого – установить автозапуск, но это только в теории и не про данный автомобиль.  Не без основания установщики отказывались  осуществить установку автозапуска на этот автомобиль, сейчас поясню:

1. автомобиль не новый, встречается не так часто,

2. не оснащён кнопкой start/stop,а имеет обычный ключ с обычным замком зажигания.

Для данных автомобилей наработок по реализации автозапуска , даже у наши х московских партнеров утеряны.

Ничего, трудности в решении задачи, тем и интересны , что в процессе поиска  возникают спонтанные идеи, новые методы и нестандартные технические находки, которые обязательно помогут в решении данной задачи и будут интеллектульным  ресурсом  на будущее.

Нам пришлось изобретать велосипед, и такой вид деятельности был сопряжен с не малыми рисками.

Распайка замка зажигания

Прописывание чипа в электронный блок автомобиля с полным демонтажом  и разборкой данного блока.

Нашими инженерами столь не простая задача была решена при помощи : головы, рук и пояльника, не много упорства, не много самоуверенности и ничего невозможного нет.

Мы установили клиенту автосигнализацию Призрак 800 Stylе с автозапуском, она не только   обладает  функциями противоугонной системы, но и управляющих комфортом систем. Теперь клиент сможет управлять сигнализацией с телефона, в необходимый момент сможет  дистанционно активировать автозапуск, отследить,  где находится его автомобиль и т.д.  И главное, что оба ключа находятся у клиента.

Поставленная задача выполнена в полном объеме. Наш клиент  теперь может,  в полной мере наслаждаться  достижениями научно технического прогресса)))Более счастливого владельца автомобиля с автозапуском, мы давно не видели.

При осуществлении  данного проекта, для нас  ценен не только его результат и достижение желаемого, но и сам процесс поиска, варианты и даже неудачи, так как это повышает нашу профессиональную планку.