Телефон: 311-08-52
Адрес: ул. Жуковского 52 (г. Новосибирск)
Адрес: ул. Гаранина 15, к 1 (г. Новосибирск)
Заказать звонок

Arctic Trucks

Сегодня к нам на диагностику приехал любимчик многих россиян Toyota LC200. Цель визита была следующая: работа штатного головного устройства не устраивала владельца. Немного предыстории: eсть у владельца два автомобиля и оба LC 200, ну нравится этот автомобиль. И есть у него страсть — охота и путешествия. Вот и обратил владелец внимание, что работа головного устройства «Охотника» уж сильно отличается от работы устройства «Городского» автомобиля.

Приступив к осмотру и диагностике, мы обнаружили, что штатное головное устройства в «Охотнике» хоть и имеет полное визуальное сходство со штатным устройством Toyota Land Cruiser, но все-таки этот шедевр никаких родственных связей с данным автомобилем не имеет, а относится к роду техники произведенной нашими товарищами из поднебесной.

Ознакомив клиента с данными диагностики и продемонстрировав ему имеющиеся у него оборудования, было решено дать клиенту принять решение  «реанимировать» то что есть или менять. Желание клиент  замена головного устройства.

Посовещавшись и обсудив множество вариантов, свои выбор остановили на головном устройстве Pioneer AVH-X8700BT. Автомагнитола Pioneer AVH-X8700BT выпущена на замену безусловного лидера продаж 86-го Pioneer. Главным новшеств в Pioneer AVH-X8700BT присутствие функции Mirror Link и Android Auto. Они позволяют выводить изображением со смартфонов на экран автомагнитолы, а также запускать на ней полезные в машине приложения типа навигации и т.д.

Поддержка всех форматов музыки и видео, как с диска, так и с USB и с SD-карт, в том числе FLAC! 2 порта USB на тыльной части автомагнитолы и вход HDMI. Съемная передняя панель с изменяемым углом наклона. Камера заднего вида с нанесением линий разметки траектории движения, местоположение которых можно менять на экране автомагнитолы. Качественно работающий режим CarPlay. Ну и самый важный критерий, звук мультимедиа.

Так же у автомагнитолы имеется возможность подключения штатных кнопок на руле, которые есть в большинстве современных автомобилей. Для этого мы установили рулевой интерфейс сохраняющий возможность управление со штатных клавиш и адаптер, при помощи которого подключается головное устройство к штатному усилителю. Так как клиент задачу по замене штатного усилителя и штатной акустики нам не ставил, то на этом этапе мы закончили работу по данному автомобилю.

Результат нашей работы  головное устройство гармонично вписалось в интерьер центральной консоли без нарушения штатного функционала медиа системы, новое звучание радует своим качеством клиента.