Телефон: 311-08-52
Адрес: ул. Жуковского 52 (г. Новосибирск)
Адрес: ул. Гаранина 15, к 1 (г. Новосибирск)
Заказать звонок

Alpine Marine MC-20

Alpine MC-20 — пульт ДУ с дисплеем для ГУ серии Marine с блоком приема-передатчика.

Линейка Marine (аудиотехника Alpine для водного транспорта) пополнилась еще двумя компонентами — устройствами дистанционного управления MC-20 и MC-2. Эти устройства позволяют не только дистанционно управлять головным устройством на катере/яхте, но и обеспечивают обратную связь — пульты оснащены собственным графическим ЖК-дисплеем, на котором дублируется информация с дисплея головного устройства. Это означает, что, находясь в другой каюте (не там, где стоит головное устройство), Вы управляете системой не в слепую, а полностью контролируя ее состояние при помощи дисплея MC-20/MC-2. Передача команд управления осуществляется не при помощи ИК-лучей, а на радиочастоте 2,4 ГГц – то есть пульт и головное устройство совершенно не обязательно должны находиться в прямой видимости.

MC-20 — это мастер-пульт, в его комплект входит блок приемопередатчика, подключаемый к головному устройству. MC-2 — дополнительный пульт, таких пультов к системе может быть подключено несколько, чтобы обеспечить управление из разных мест яхты. Также предусмотрено подключение к системе MC-20 переносных пультов Marine RUE-M1RF.

Alpine Marine

При работе с головным устройством Alpine CDA-118M пульты поддерживают функцию раздельного управления громкостью в двух зонах.

Пульты MC-20/MC-2 способны надежно работать в жестких условиях водного транспорта. Степень защиты от воды NEMA IPx6 означает, что устройству не страшна даже струя воды под давлением. Для Marine Commander не страшны также соль, влажный воздух и ультрафиолетовые лучи.