Телефон: 311-08-52
Адрес: ул. Жуковского 52 (г. Новосибирск)
Адрес: ул. Гаранина 15, к 1 (г. Новосибирск)
Заказать звонок

Проект Toyota HiAce

Представляем Вашему вниманию проект по переоборудование автомобиля Toyota HiAce. На подготовленном для вас видеоролике вы можете наблюдать весь процесс преображения многоцелевого микроавтобуса в комфортабельный офис на колесах. Творческо-техническая задача этого проекта заключалась в том, чтобы у владельца этого автомобиля появилась возможность проводить время в дороге с максимальным комфортом и пользой для бизнеса.

Мы приступили к изготовлению нового салона. Салон Toyota HiAce был разделен межсалонной перегородкой на 2-е зоны: водительскую и пассажирскую. Межсалонная перегородка позволила создать зону конфиденциальности и создать в салоне дополнительное место под крепление монитора диагональю 40 дюймов.

В салоне был установлен диван от автомобиля Mercedes W221 с механизмом компенсации динамических нагрузок, внутри которого мы удобно расположили моторизованный мини-бар. Для удобной работы с ноутбуком во время движения, нами был установлен раскладывающийся столик . Связь с водителем была организована с помощью смонтированного межсалонного переговорного устройства. Кроме этого, в процессе переоборудования, были выполнены стандартные работы по повышению комфортабельности: реализована полная шумоизоляция салона, сделана перетяжка потолка салона материалом Алькантра, а также новый салон был «с нуля» полностью обтянут свежей натуральной кожей, в цветовой гамме, выбранной владельцем автомобиля.

Это был технически сложный, но и в тоже время вдохновляющий проект. В итоге у нас получился VIP офис на колесах, в котором можно с максимальным комфортом передвигаться как по городу, так и на дальние расстояния.

Срок реализации данного проекта составил 4 месяца.