Телефон: 311-08-52
Адрес: ул. Жуковского 52 (г. Новосибирск)
Адрес: ул. Гаранина 15, к 1 (г. Новосибирск)
Заказать звонок

Перетяжка потолка Alcantara на Audi Allroad

Целью визита явилась необходимость перетяжка потолка.

Специалисты нашего центра для работ по перетяжки выбрали оригинальную итальянскую ткань алькантара. Этот материал имеет хорошие износостойкие характеристики, устойчив к внешним воздействиям в течение долгих лет эксплуатации. По завершению перетяжки потолка было решено, что для того чтобы потолочные ручки не выглядели чем то инородным, мы их тоже перетянем тканью. Эластичность алькантара позволяет перетягивать самые мелкие и геометрически сложные элементы салона очень аккуратно, поэтому ручки смотрелись «как родные». Визуально этот материал позволил в салоне создать особую атмосферу комфорта.

Далее для завершения образа все пластиковые элементы потолка были выкрашены в черный цвет, для этого мы использовали специально разработанное покрытие для внутрисалонных работ по пластику с высокими износостойкими и высокопрочными характеристиками.

Следующим этапом наших работ стала замена штатной акустики и шумоизоляция дверей. Несмотря на то, что большинство владельцев считают звучание современных штатных акустических систем достаточно неплохим, но тем не менее продукты таких брендов, как Hertz и Focal, способны кардинально изменить звучание в автомобили.