Телефон: 311-08-52
Адрес: ул. Жуковского 52 (г. Новосибирск)
Адрес: ул. Гаранина 15, к 1 (г. Новосибирск)
Заказать звонок

Переоборудование Toyota Land Cruiser 200 Arctic Trucks

Наша компания приступила к реализации нового проекта по переоборудования Toyota Land Cruiser 200 Arctic Trucks.

Переоборудование автомобиля мы начали с самого желанного для клиента апгрейда - установка подогрева сидений с адаптацией под штатный орган управления.

Дальнейшим этапом запланированных работ была доработка центральной консоли под установку механической коробки передач.

Для преображения интерьера авто, штатный пластик задних обшивок и пластик всех сидений, который в первозданном виде был серого цвета - решено было перекрасить в черный цвет. При покраски деталей мы использовали специально разработанное покрытие для внутрисалонных работ по пластику с высокими износостойкими и высокопрочными характеристиками.

Теперь настало время для творческих работ - важной составляющей любой акустической системы является сабвуфер. Наши специалисты индивидуально под данный автомобиль изготовили сабвуфера по типу Стелс и установили его в обшивку багажника. Такой тип саба позволяет решить проблему свободного места в багажнике без потери качества звучания. А это очень важно и ценно для владельца этого автомобиля, так как авто используется для активного отдыха и каждый сантиметр в багажнике уже занят. На этом творческий процесс не закончился - учитывая желание клиента установить монитор Alpine ICX 8, потребовалось изготовление рамки, так как диагональ нового оборудования 8 дюймов и стандартных рамок нет.

Мы с удовольствие представили клиенту его обновленный автомобиль, над созданием которого работал весь коллектив.