Телефон: 311-08-52
Адрес: ул. Жуковского 52 (г. Новосибирск)
Адрес: ул. Гаранина 15, к 1 (г. Новосибирск)
Заказать звонок

Комплексное дооснащение Land Cruiser Prado

Переоснаение Land Cruiser Prado

В нашей стране этот автомобиль давно и надолго завоевал любовь автовладельцев. Это самый популярный автомобиль в России и поверьте, его популярность трудно переоценить. Toyota  LandCruiserPrado– мужественный и жёсткий исполин дорог, олицетворяющий собой силу и надежность.  Можно долго и очень красочно описывать все преимущества данного авто, петь оду его техническим характеристикам и возносить хвалебные песни разработчикам.  Но речь сегодня пойдет о другом.

Автовладелец так устроен, он всегда озадачен: как сделать свой автомобиль лучше, как предать ему индивидуальности, как его обезопасить. И как бы современен и совершенен  не был бы его автомобиль, у владельца  всегда будет желание дооснастить и доработать свое транспортное средство под себя. Ведь у каждого свое понимание и о надежности, и о комфорте, и о стиле. С тех времен, как автомобили заменили повозки и упразднили лошадей, пытливые автовладельцы  благодаря  своему  желанию  облегчить и усовершенствовать свой автомобиль, изобрели и воплотили в жизнь множество гениальных вещей, без которых сейчас  современный автомобиль представить даже невозможно.

 Вернемся  к нашему автомобилю.

Как мы уже говорили, Toyota Land Cruiser Prado высокотехнологичный внедорожник, но и он нуждается в дополнительной защите и дооснащении.

При покупке автомобиля каждый хочет выбрать подходящую  для себя комплектацию, но по факту это не так просто. Иногда машину с выбранной комплектацией необходимо долго ждать, да и стоимость, порой, необоснованно завышена. Переплачивать и ждать, готовы не все. Тогда есть вариант, который выбрал наш клиент - имеющуюся модель дооснастить по своему желанию.

Свои желания владелец решил воплощать в нашем центре. Мозговой штурм по данному проекту был не долгим, так как  клиент  имел четкое понимание, что ему конкретно необходимо. 

Поэтому обсудив нюансы по выбору  материалов, оборудования и компонентов, установщики приступил к реализации проекта. 

Вот наши результаты:

Для того чтобы владелец чувствовал себя комфортно в автомобиле в наших суровых климатических условиях, был установлен отопитель Webasto. Это позволит садиться уже в теплый автомобиль и избежать проблем  с запуском двигателя, когда за бортом минусовая температура.

Далее, мастера пошивочного цеха приступили к работе по изменению дизайна салона. Что самое заметное в салоне? Конечно же, это сиденья, вот они то и будут главным акцентом . Мы сшили чехлы в новом цвете. Оригинальный пошив и смена расцветки  позволили нам изменить стиль и придать индивидуальности салону, а кроме этого, автомобильные чехлы смогут защитить  кресла от преждевременного износа. При работе мы использовали материал эко-кожа.

В то время как пошивочный цех корпел над новым интерьером салона, специалисты установочного цеха занимались комплектацией и установкой  охранного комплекса. Теперь наш автомобиль находится под надежной защитой. В этой комплектации были учтены все пожелания владельца: управление охранным комплексом посредством GSMсвязи, бесключевой автозапуск двигателя и много других дополнительных опций и функций, которые в разы повышают  уровень безопасности транспортного средства.

Последним штрихом в проекте стала установка защитной сетки под решетку радиатора.

Заводские решетки обладают крупными сотами (ячейками), которые в состояние защитить радиатор от крупных камней и веток, но с мелким мусором (камушки, листва, насекомые) они не справляются. Решение такой проблемы - установка защитной сетки. За счет мелких ячеек она будет противостоять  попаданию мелкого  дорожного мусора в радиатор. Конечно, она будет забиваться, но чистку сетки сделать проще, чем ремонтировать и чистить радиатор. Также данная деталь гармонично вписывается в экстерьер  автомобиля,  добавляя  ему элегантности.

Завершающим этапом был эксклюзив от пошивочного цеха. Автомобильная сумка в багажник индивидуального пошива,  выдержанная в стиле обновленного салона. Такая сумка очень удобна для хранения авто-аксессуаров, инструментов и других необходимых мелочей. Наличие в багажнике дорожного органайзера позволит всё нужное  содержать в одном месте, таким образом, освободив дополнительное пространство, которого всегда катастрофически не хватает.

Ну, вот и завершён ещё один проект, в котором  нам удалось повысить безопасность, комфорт и удобство пользования автомобилем. Мы  можем быть уверены, что владелец по достоинству оценит  проделанную нами работу, и в дальнейшем  будет пользоваться услугами нашего центра.

Переоснащение LC Prado фото 1Переоснащение LC Prado фото 3Переоснащение LC Prado фото 4Переоснащение LC Prado фото 5Переоснащение LC Prado фото 6Переоснащение LC Prado фото 7Переоснащение LC Prado фото 8