Телефон: 311-08-52
Адрес: ул. Жуковского 52 (г. Новосибирск)
Адрес: ул. Гаранина 15, к 1 (г. Новосибирск)
Заказать звонок

Горячая пара 2018: Призрак 8L и Призрак8 GL

Начало нового 2018 года было отмечено техническим прорывом в области охранно-телематических  GSM – систем. Компания ТЭК электроникс представляет  два ультрасовременных продукта-GSM-системы Призрак -8L и Призрак -8GL. ТЭК электроникс  с первых дней своего основания  зарекомендовали себя новаторами по разработке и внедрению инновационных решений в интеллектуальные системы.  Выпускаемые компанией ТЭК электроникс продукты, всегда являют собой безупречные и сверхсовременные модели охранных систем.

Все  охранных систем Призрак наделены схожими функциональными возможностями, но только частично, в целом, каждая модель индивидуальна.

Призрак -8L и Призрак -8GL обладают новым центральным блок, который стал менее габаритный, так же встроенной GSM-антенной.

Управление системами Призрак 8L и Призрак  8GL производится с помощью штатного ключа автомобиля или приложения мобильного телефона, которое немедленно информирует владельца о всех воздействиях на автомобиль, предоставляя неограниченную дальность связи с автомобилем.

Автозапуск системы производится при помощи штатного ключа  автомобиля или приложения телефона. Важная деталь - бесключевой обходчик подходит для многих марок и моделей.

Новейшим  решением  охранной системы является Ключ-метка Key ID,  работает она на базе Bluetooth Smart (радиоканал  2,4ГГц, Bluetooth 4.2). Ключ-метка Key ID, оснащена  встроенной кнопкой. Некоторые машины, например, произведенные в Корее, при автозапуске не открываются штатным  ключом.  В настоящий момент  все изменилось  и такие сложности позади-теперь  автомобиль, может быть  открыт /закрыт  (поставлен/снят с охраны) Ключ-меткой. Ключ-метка Key ID носится на ключах авто.

Охранные системы применяют интегрированный 2CAN-интерфейс (CAN-контроллер с поддержкой двух шин CAN).

Кроме всего перечисленного, системы Призрак 8 L и Призрак 8GL имеют несколько дополнительных   характеристик: охрана периметра, встроенный датчик удара, наклона и перемещения.  Вдобавок, в новых моделях , предусмотрена  GSM-блокировка двигателя в случае попытки угона.

Важная информация есть и для установщиков. Благодаря передовым разработкам,  для всех систем Призрак 8-й серии ТЭК электроникс  реализовал возможность создания пользовательской системы автозапуска. Это позволяет редактировать схемы автозапуска,  создавать свои с помощью удобного и интуитивно понятного интерфейса TECprog2.

Смартфон не роскошь, а средство управления! Никаких лишних движений: управление системой в т.ч с помощью мобильного приложения значительно расширяет возможности владельца в использовании функций контроля и комфорта. Всё, что Вам для этого нужно –смартфон и приложения Призрак  всё сделают за Вас!