Телефон: 311-08-52
Адрес: ул. Жуковского 52 (г. Новосибирск)
Адрес: ул. Гаранина 15, к 1 (г. Новосибирск)
Заказать звонок

Бюджетное дооснащение

Одного из наших новых клиентов привело к нам - разочарование. Не так давно, он обратился в один из тюниг центров нашего города, с целью установки дополнительных усилителей на штатное оборудование. По завершении работ, результат ни полностью, ни частично нашего клиента не удовлетворил, поскольку желаемого эффекта достигнуто не было.

Проведя небольшие исследования и про анализировав работу наших предшественников были выявлены причины по которым ожидаемый клиентом результат был не получен. Причина проблемы состояла в том, что ранее мастера при монтаже усилителей, по старинке, выпаяли из штатного головного устройства линейные выхода для подключения внешних усилителей. Такой устаревший метод привел к поломке штатные выходные микросхемы.

Без переделки здесь не обойтись

Первый шаг: ремонт штатного головного устройства.

Второй шаг: подключение внешних дополнительных усилителей через процессор Audison BIT TEN.

Сейчас все больше автомобилей оснащенных штатными аудиосистемами, но зачастую, качество таких устройств совсем не устраивает владельцев. Дорогая комплектация транспортного средства имеет штатное головное устройство, которое связано со множеством остальных система. Поэтому заменить штатное устройство как минимум проблематично, а то и совсем невозможно. Подобные проблемы легко решаются звуковым процессором Audison Bit Ten. Все, что требуется для получения полноценного аудиосигнала — это подключить процессор вместо штатных динамиков и откалибровать его с помощью диска, идущего в комплекте. Audison Bit Теn восстанавливает полноценный аудиосигнал, который уже можно отправлять на усилители новой аудиосистемы.

Итог проделанной работы: звучание желаемого уровня и качества, а так же удовлетворенный клиент.